понедельник, 4 февраля 2013 г.

Дела минувших дней

Сегодня ровно год с момента публикации первого поста в этом блоге.  Признаюсь честно, что этот год не прошел гладко: временами я порывалась удались аккаунт или закрыть к нему доступ, но все благополучно разрешалось, мрачные мысли уходили, и я продолжала вести этот электронный "дневник".  Надо отметить, что формат блога до сих пор не определен (да простят меня читатели за разнородные посты!). И будет ли сделан упор на какую-то одну тематику, я до сих пор не решила.  Но искренне рада каждому читателю и благодарна за заочное знакомство со многими замечательными и талантливыми людьми!
Спасибо!

21 комментарий:

  1. Маша, поздравляю с годовщиной!У тебя невероятно красиво и уютно))Все подано с отменным вкусом: приятно и смотреть и читать!Дальнейших успехов, неиссякаемого вдохновения и желания продолжать вести свой дневник.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Очень приятно получать от тебя высокие оценки моему творчеству.

      Удалить
  2. Машенька,поздравляю с годовщиной!Твой блог-источник вдохновения для многих читателей:зарегистрированных и нет!Твоя положительная энергетика согревает сердце,тонкие чувственные стихи будоражат душу и пробуждаю давно забытое...Поражаюсь твоему природному чувству стиля и готова восхищаться и далее))Дорогая моя,всякое бывает,но блог закрывать больше не думай!Он уже не совсем твой!Он уже немного и наш!!!
    Не всегда есть возможность сразу откомментировать,но всегда знаю,что найду уют и и вдохновение на страницах твоего дневника, и хорошее настроение!

    Твой искренний читатель,Алевтина.

    P.S.Потрясающий образ,красивое фото!И что за пальто?!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, милая, я пока и не закрыла блог. Надеюсь, все будет хорошо :) Спасибо за комплименты! А пальто покупное, расклешенное к низу.

      Удалить
  3. Машенька я очень рада , что у меня есть возможность бывать у тебя в гостях ,читать,смотреть нереально красивые наряды и невозможно красивые фотографии!успехов и процветания
    Тебе и твоему блогу!

    ОтветитьУдалить
  4. Машенька,спасибо за Ваш блог)) я молчаливый,но благодарный читатель))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я благодарна даже молчаливым читателям и их незримому присутствию в блоге!

      Удалить
  5. Маша,я и не думала,что у тебя были мысли закрыть свой блог.Аля права-твой блог уже чуточку наш.Красивые фотографии,красивые стихи,твои впечатления о каких-то вещах делают твой блог интересным и неповторимым.Дальнейшего процветания твоему блогу и творческого вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо! Я не хочу сейчас закрывать блог, но моменты возникали. Надеюсь, с вашей помощью и в дальнейшем их преодолевать и продолжать вести блог!

      Удалить
  6. Машенька, поздравляю с годовщиной! Твой блог я открыла для себя совсем недавно, но каждый раз с интересом заглядываю к тебе в гости. У тебя здесь все так красиво и изысканно. Я уже говорила, что любуюсь твоими фотографиями, и повторю это снова, я любуюсь твоими фотографиями! Твои посты я вообще не пропускаю. Желаю тебе в дальнейшем только положительных эмоций, и никаких мыслей о закрытии блога, процветания и побольше искренних и интересующихся читателей-друзей!! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Очень приятно услышать от тебя комплименты! И очень была рада попасть в твой уютный блог!

      Удалить
  7. Маша, я рада нашему знакомству и общению! Мне кажется, желание перестать вести блог возникает периодически у всех, особенно раскрывающих свой мир, людей.Не такой простой этот путь. Зато ты узнаешь лучше себя, свои возможности и видишь к чему надо стремиться. Будь собой, оставайся такой же, не меняй тематику - с человеком очень интересно ОБЩАТЬСЯ, а не только рассматривать красивые фотографии.А у тебя сразу в "наборе":-)

    А муж то сколько за год "наработал" - премия положена:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Я тоже очень рада была с тобой познакомится и узнать немного ближе. Ты права, блог учить и понимать себя лучше, и понятно излагать свои мысли, и общаться :), и находить мотивацию. Благодаря тебе я наконец сшила съемную манишку! Год, если не больше, не могла себя заставить сделать это.
      Фотографу за труды полагается благодарность, насчет "премии" подумаю. Он уж очень консервативен и аскетичен в гардеробе.

      Удалить
  8. Мария! Спешу поздравить с годовщиной твой блог! Хочу сказать, что у тебя отменный стиль, свой почерк, который не спутаешь ни с чьим другим. Именно такие люди, не похожие ни на кого, добиваются истинных высот в своем мастерстве. Дальнейших тебе успехов в творчестве и неисчерпаемого источника вдохновения!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплименты и пожелания! Очень приятно!

      Удалить
  9. Да ты что!! какое закрыть! Твой блог интересен и уникален. Отличные фото, индивидуальный стиль, изысканность самого блога. Он очень хорош, я каждый твой пост жду с нетерпением и интригой. ты всегда меня радуешь, часто подаешь идею, заражаешь оптимизмом!
    Ни в коем случае не бросай!

    Мне бы хотелось видеть больше повествовательных постов. Слегка мало текста, как по мне, но я и на такой вариант, как сейчас, согласна и довольна.

    Поздравляю с годовщиной и ни в коем случае не бросай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! По поводу повествовательных постов: так уж складывается. Но в будущем пожелание постараюсь учесть.

      Удалить
  10. Машенька! Мне очень нравится Ваш блог. Я частенько к Вам заглядываю и с нетерпением жду продолжения Вашего творчества.Вы завораживаете своими талантами!

    ОтветитьУдалить
  11. Прими от меня запоздалые поздравления с годовщиной! Желаю тебе удачи, успеха и креативного вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить