воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Прогулка

Этим летом меня почему-то потянуло на голубой цвет и его оттенки. И эта рубашка лишнее тому подтверждение. Сшила я ее еще летом, но вот она плавно перекочевала в осенний гардероб. 

Рубашка из хлопка, модель 104 из  Burda 5/2012, сшилась на раз.

Она очень комфортная и универсальная, подходит к любому  низу, будь то джинсы или юбка в стиле 50-х. На осеннюю прогулку по лесу скомбинировала ее с белыми брюками и босоножками на удобном каблуке.




8 комментариев:

  1. Маша, такой трогательный образ получился! Очень редко вижу тебя в брюках, а ведь очень хорошо смотрится. Блузка эта тоже мне нравится, пока не решила шить, не шить.
    Вдогонку к прошлому посту, ради интереса посмотри коллекцию Ted Baker осень - зима 2012 - 2013, у него там есть три модели ( в смысле одежды) а-ля 50 и девушка по фигуре и даже волосам чем то тебя напоминает. Вот тебе и 50 и модные вещи. Если посмотришь, было бы интересно узнать - ты обратишь внимание на те же модели что и я?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо! Конечно шить, замечательная выкройка! По поводу коллекции Ted Baker: ты наверное имеешь в виду платья Bardoe, Lili, Marinka? Мне очень понравились. И еще кое-что из этой коллекции, так что огромное спасибо за наводку :) Буду вдохновляться!

      Удалить
    2. А еще жакет WRENN,он на девушке в рекламном ролике, и с шортами ( не знаю как с шортами, а с брюками и на работу можно).

      Удалить
  2. Романтично! Маша, в брючках замечательно смотришся,но мне больше нравятся платья на тебе,хотя для прогулки,почему не надеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо! На самом деле, как думаю многим из нас, мне довольно часто приходится носить брюки, но сердце мое навеки принадлежит платьям :)

      Удалить
  3. Чудесная вещь и цвет тебе очень к лицу. (и к цвету волос)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо! Всегда думала, что такой насыщенный голубой не мой цвет, но попробовала и мне понравилось.

      Удалить