пятница, 12 сентября 2014 г.

Бабье лето

 Все-таки в этом году жителям Подмосковья удалось насладиться теплым бабьим летом. И хотя температура воздуха день ото дня понижается, эта чудесная осенняя пора продолжает нас радовать до сих пор. А в такую погоду не сидится дома, тянет в лес или парк, на воздух, чтобы послушать прощальные песни птиц и насладиться красотой уже увядающей, но пока такой яркой природы.
Вот и у меня период интересного положения вошел в стадию "бабьего лета". Признаться, я до сих пор посиживаю за швейной машинкой, но основная подготовка была проведена еще весной/летом, что называется "на вырост". Тогда меня вдруг потянуло на эксперименты (видимо, изменившееся положение способствовало), и мне захотелось примерить на себя что-нибудь современное и необычное. Выбор пал на просторную тунику с баской из Burda 1/2014.



 В оригинале тунику предлагают сшить из замши, я же взяла вискозу с эластаном. И, видимо, это было ошибкой - баска вышла какой-то скудной. Тем не менее туника хорошо справляется со своими обязанностями, в ней нам с животиком очень комфортно.

Но и здесь я не удержалась и добавила капельку ретро - винтажный комплект из броши и клипсов из "MEZZANINE Vintage store", подаренный мужем.



9 комментариев:

  1. Маша, отличный образ получился!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Признаться, трудно выглядеть хорошо, когда живот довольно большой. Что ни надень, все шарик на ножках получается :)

      Удалить
  2. Маша!
    Во первых разведка донесла что уже стройная))) Так что позволь поздравить, от души с дочей!
    Во вторых образ как всегда прекрасен цвета очень хорошо подобраны, и брошка очень красивая.
    И в третих тебе очень идёт голубой цвет, хорошо с таким цветом волос сочетается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ох уж эта разведка :) Спасибо за поздравление!

      Удалить
  3. Машенька! Супер! Какая ты хорошенькая! Прими поздравления, с рождением доченьки! Туника чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо! Видимо, и вам разведка донесла :)

      Удалить
  4. Мария, очень понравилась туника, видно, что тебе в ней комфортно, цвет замечательный :-) расскажи, пожалуйста, еще про юбочку: что за ткань? тебе в ней удобно? смотрится узенькой-узенькой, расцветка такая красивая :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, благодарю! Про юбку ничего не сказала, потому что она покупная (Asos). Юбка простая, из очень эластичного трикотажа, пояс на мягкой резинке. Описание на сайте полностью себя оправдало: подходит для любого срока беременности. Вот несколько подобных юбок:
      http://www.asos.com/ru/ASOS-Maternity/ASOS-Maternity-Exclusive-Pencil-Skirt-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4407075&cid=5813&Rf900=1573&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Floral&totalstyles=30&gridsize=3
      http://www.asos.com/ru/ASOS-Maternity/ASOS-Maternity-Exclusive-Pencil-Skirt-In-Check-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4305506&cid=5813&Rf900=1573&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Mono&totalstyles=30&gridsize=3
      http://www.asos.com/ru/ASOS-Maternity/ASOS-Maternity-Pencil-Skirt-With-New-York-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3832473&cid=5813&Rf900=1573&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Blackwhite&totalstyles=30&gridsize=3

      Удалить
  5. Машуль,Вам очень идет...и какой шикарный набор...да да я мадам брошкина) Мише привет,отличный набор выбрал)

    ОтветитьУдалить