пятница, 20 июля 2012 г.

Награда

Номинировала меня замечательная рукодельница и мама двух прелестных проказниц Наташа в категории "Девушка из прошлого". За что ей огромное спасибо! По правилам, награду надо передать другим блогам. Итак, вручаю.
1. Обаятельной Ларисе
2. Хозяйственной Надежде
3. Неутомимой труженице Полине
4. Терпеливой Светлане
5. Юлии, создательнице необыкновенно позитивных вещей.

Теперь требуется упомянуть неизвестные факты обо мне. Если честно, мало представляю насколько хорошо меня знают мои читатели. По профессии я физик, занимаюсь наноструктурами и низкоразмерными системами, хотя в детстве мечтала стать сначала космонавтом, а потом балериной :). Рабочий коллектив у меня чисто мужской (единственный представитель женского пола - я) и друзей больше, чем подруг. В душе я большой ребенок, и до сих пор жду чуда в Новогоднюю ночь. Люблю дарить и получать подарки-сюрпризы. И еще очень рада, что завела этот блог и познакомилась, хотя и заочно, со многими замечательными и талантливыми людьми. 

7 комментариев:

  1. Маша, спасибо больше за теплые слова! Мне очень-очень приятно :))

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, спасибо! Сижу и радуюсь :))

    ОтветитьУдалить
  3. Маша! Спасибо большое,неожиданно и очень приятно!!!Рада общению с вами!

    ОтветитьУдалить
  4. ну у тебя и мкрайности- из комонавта в балерины:-))))))))))))))))))))))))
    я тоже хотела быть балериной, мама в хореографическом училище все мое детство работала, я так страдала, что меня забраковали:-)
    в германии такое дико- здесь кто хочешь может бытъ балериной:-)
    на счёт мужского коллектива- скажу по собственному опыту- обожаю мужские коллективы- кикаких слетен, напряжений, интриг- очень приятно с ними работать.
    и в друзьхях они надёжнее. это одновременно повлияло на моеё мышление и восприятие мира. я во многом женщин не понимаю, т.к. думаю более рационально чем эмоционально. так что я думаю, на твоей стороне одни плюсы:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, полностью с тобой согласна, мужской коллектив более дружелюбный и сплоченный. Это была не жалоба, это просто факт. Что касается выбора профессии, то физик все же ближе к космонавту, чем к балерине :).

      Удалить
  5. Маша, спасибо огромное. Это так приятно ))))
    И тебя тоже поздравляю с наградой )))

    ОтветитьУдалить